Может ли машинист - тракторист с белорусскими правами работать на территории России. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Может ли машинист - тракторист с белорусскими правами работать на территории России.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Белорусские права на территории Российской Федерации имеют действительность в соответствии с международными договорами о взаимном признании прав на вождение транспортных средств. Однако, вопрос относительно действительности прав на тракториста-машиниста на территории России подлежит решению в соответствии с российским законодательством.

Белорусское удостоверение тракториста-машиниста не даст их владельцу работать в России