Сроки давности кредитной карты в Сбербанке - рекомендации по ситуации
В Сбербанке в 2012 году получена кредитная карта. В 2014 году последние операции по ней. Началась просрочка. В 2022 году Сбербанк предъявил требование на погашение. Существуют ли сроки давности? Есть ли рекомендации по ситуации. Благодарю.
Лучший ответ
Ждите искового заявления в суд и в суде подавайте ходатайство о применении срока исковой давности
196 и 200 ГК РФ Вам в помощь=199 п 2 ГК РФ