Как подать ходатайство об неоткрывшемся диске в 1 инстанции - непроизведенное исследование доказательства

• г. Нижний Новгород

Как, я могуподать сейчас ходатайство об не открывшемся диске в 1 инстанции. Суд даже не исследовал это моёдоказательство. Документы переданы в обл. суд

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство можно подать лично в судебном заседании, либо почтой, либо через ГАС Правосудие