Балашиха, 17.12.2012, 14:44

Скажите пожалуйста можно взять свидание если мой родственник находится в сизо под следствием.

Вопрос №2080328 из г. Балашиха
опубликован 17.12.2012, 14:44
Скажите пожалуйста можно взять свидание если мой родственник находится в сизо под следствием.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидание возможно с письменного разрешения следователя.

17.12.2012, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, конечно, но для этого вам необходимо взять разрешение у следовтля, который ведет дело.

17.12.2012, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы не коим образом не решите ваш вопрос, если будете задавать неоднократно уточняющие и(или) повторные вопросы. В вашем случае, рекомендуется обратиться на платную консультацию к специалисту, уточнить все детали вашего дела, предоставить имеющиеся у вас документы по вашему вопросу (по возможности), и получить рекомендации на предмет ваших дальнейших действий.

17.12.2012, 15:20

Ирина, за разрешением обратитесь к следователю.

17.12.2012, 16:32

Ирина, такой статьи нет. Это право следователя, дать или не дать разрешение на свидание.

18.12.2012, 11:51

Я звонила следователю он не разрешает как мне сказать ему статью по которой я могу прийти на свидание.

17.12.2012, 15:12