LSN Messenger
Саратов, 09.10.2023, 16:50

Я написал рапорт на меня пришёл приказ мне поступили губернаторские. Мне нужно их возвращать мне могут дембель продлить?

Вопрос №20803804 из г. Саратов
опубликован 09.10.2023, 16:50
Я написал рапорт на меня пришёл приказ мне поступили губернаторские. Мне нужно их возвращать мне могут дембель продлить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу дело пришить

09.10.2023, 17:00

Возвращать на каком основании?

09.10.2023, 16:59

Назад министерство оборону

09.10.2023, 17:04

Нет, не нужно.

09.10.2023, 17:06

Уже ничего не продлите, если вы о контракте

09.10.2023, 16:59

Так я контракт не подписал

09.10.2023, 17:03

Вы рапорт написали, приказ пришел, деньги получили. Армия это не детсад. Пишите рапорт на отзыв рапорта.

09.10.2023, 17:07
Оценка автора вопроса:

Так я написал

09.10.2023, 17:42