Что делать после перерыва суда - возможность представления новых доказательств
Перерыв на ход процесса никак не влияет.
Если доказательства представлен до перерыва нет необходимости представлять заново.
Здравствуйте! Уже поданные доказательства, если они приобщены у материалам дела, повторно подавать не нужно. Если есть новые - пожалуйста, подавайте, Вы имеете на это право.
Здравствуйте.
А заново зачем представлять доказательства, которые Вы уже предъявляли? После перерыва судебной процесс продолжится, документы все в деле есть. На ход процесса перерыв никак не влияет. Если у Вас есть ещё доказательства, Вы можете их предъявлять до вынесения решения судом.
С уважением.