Какие имеются законные основания для того, чтобы учитель заполнял бумажный дневник ученика?
Лучший ответ
Анна, в соответствии с законодательством ведение бумажных дневников не является обязательным. Образовательные учреждения вправе сами с учетом мнения родителей решать вопрос об их введении. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ