Зять поставил регистрацию на жену без согласия владельцев жилья - причины и способы исправления

• г. Луганск

Зять при получении паспорта РФ поставил регистрацию по месту прописки жены. Никаких согласий владельцы жилья не предоставляли. Каким образом это могло произойти и как это исправить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В суд исковое заявление о признании неприобретшей права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Обжаловать действия только через суд.

Подождала бы Начальнику отдела полиции района где регистрация по месту жительства