Муж осужден по статья 162 часть 3 в декабре 2004 г., непланируется ли амнистий по данной статье?

• г. Санкт-Петербург

Муж осужден по статья 162 часть 3 в декабре 2004 г., непланируется ли амнистий по данной статье? И какие вообще амнистии в планах на 2005 год?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

В 2005 году скорее всего будет амнистия к 9 Мая. После вступления в силу данного нормативного акта можно точно сказать подлежат ли амнистии лица, осужденные по ч.3 ст. 162 УК.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна