Проблемы с оформлением пенсии - Отказ пристава в выплате алиментов

• г. Курск

Бывший муж военный пенсионер с июля этого года. Подавал на оформление пенсии. Пока все документы от организаций шли, до сих пор ничего не оформили. Я алиментов не получаю, поскольку ему нет еще пенсии. Подавала ходатайство приставу, та отказала на основании того, что задолженности нет на состояние 29.09. И что она якобы отправила запрос где он должен получать пенсию. Права ли пристав, если я с июля ни копейки с бм не получила?

Ответы на вопрос (1):

Задано вопросов 145, из них VIP - 0

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП