Как поступить, если Центр Занятости отказывает в выдаче третьей выплаты после увольнения по сокращению штата

• г. Москва

Уволен по сокращению штата, своевременно в двухнедельный срок встал обратился в Центр Занятости, приходил на все перерегистрации, по истечении трёх месяцев не был трудоустроен. Центр занятости отказал в выдаче справки на третью выплату. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если все выполнили своевременно и полностью - можете обжаловать отказ в выдаче документа в суде.

Отказ обжалуйте через прокуратуру или суд в порядке ст. 218-220 КАС РФ.