Краснодар, 08.10.2023, 09:11

Недопустимая тонировка авто - чек о выполненных работах как оправдание или необходимость?

Вопрос №20806346 из г. Краснодар
опубликован 08.10.2023, 09:11
Недавно меня остановили сотрудники и выписали требовании за тонировку! На данном авто езжу не только я и так получилось что попался я сотрудникам! Заехал в сервис, снял тонировку, взял чек о выполненных работах! Спустя неделю мне нужно было ехать по делам срочно, а брат затонировал машину, естественно я попался опять сотрудникам! Теперь грозят арестом на 15 суток! Не является ли чек о выполненных работах оправдательным документом о том что я действительно выполнил законное требование? Иначе для чего этот чек хранить ещё заставляют
Лучший ответ
Рекомендуется

Чек - подтверждение исполнения требований...

Однако, новое нарушение аннулирует прежнее исполнение требований.

08.10.2023, 09:35

Согласно кокой статьи какого закона или кодекса могут аннулировать можете сказать пожалуйста? Наказание ведь я уже понёс, штраф оплатил, заплатил так же денег за растонировку! С моей стороны все выполнено перед законом!

08.10.2023, 09:42

Ваше право - обжаловать постановление об аресте в данном случяае.

08.10.2023, 09:36

На что ссылаться мне? Я же не приду и не скажу что хочу обжаловать и все? Как-то это все юридически закрепить нужно ведь чем нибудь

08.10.2023, 09:44

Подготовка документа для подачи в суд (обжалование постановления) - платная услуга, на основании конкретного постановления.

08.10.2023, 09:45

Получается неправомерно аннулировали прежнее?

08.10.2023, 09:52

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034