Возможно ли закрыть дело о избиении мужа, после написания заявления в полицию год назад?
Если это административное дело, то Вы можете написать в полицию заявление о прекращении дела в связи с истечением срока давности. Если это уголовное дело, Вы можете написать заявление о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон
Административное же дело. Не уголовное. Это не судимость. Не переживайте.
Нужно писать заявление следователю о примирении.
С уважением.
Мария, это дело должны были уже давно закрыть.
Ну вот год прошел только начали что то делать, завтра сказали приехать мужу для допроса
Конечно можно, написав заявление следователю о примирении сторон