Я ведь одна никого у меня нет я не хочу остаться без квартиры.
У меня приватизированная квартира за нее большой долг но никто этим не занимался. Моя бабушка умерла а мама оставила меня одну на произвол судьбы. Долгое время не могли прописаться но в 2012 это удалось сделать. Все счета приходят почему то на бабушку. Я не знаю куда мне обратиться и что мне делать. Я ведь одна никого у меня нет я не хочу остаться без квартиры. Я прошу очень прошу помогите.
Алина. обратиться нужно в управляющую компанию с документами о праве собственности на квартиру. Но документы им не оставлять. они переоформят счета на Ваше имя.