Стояла на льготной (как вдова) очереди на жилье а администрации как нуждающаяся.
Но ведь уже будучи обеспеченную жильем меня сначала восстановили в очереди,так как имею права в соответствии с 21статьей(переписываю с письма из администрации)а затем опять убрали с другой формулировкой.повторюсь квартира куплена в кредит
Светлана, на данный момент Вы жильём обеспечены, сняли с очереди. на законных основаниях.