Мы приобрели квартиру с большим долгом, о котором не знали.
Мы приобрели квартиру с большим долгом, о котором не знали. Обращались в расчётно-кассовый центр по начислению коммунальных платежей, но нам отказали в решении данного вопроса, ссылаясь на то, что мы собственники и долги прежних хозяев (а им является банк) переходят к нам. Как написать заявление о разделении лицевого счёта.
начнем с того что долги прежних собственников вам не переходят. напишите письменную претензию по поводу неверного расчета коммунальных платежей и потребуйте произвести перерасчет. представьте свидетельство о праве собственности