Отказ в выплате детских пособий в ДНР после освобождения - причина и способ разрешения
Мне отказано в выплате детских пособий, 9 и 7 лет, мы из днр, освобождены 11.01.23,причина не указанно где работала с 22 года по 23 где и как брать.
Лучший ответ
От месяца подачи заявления на пособие вычитается месяц и доходы семьи предоставляются за 12 месяцев с учётом "0" доходов (уход за ребёнком до 3-х лет например).
Вы паспорт поменяли, на паспорт гражданина РФ?