Как получить льготные препараты и инсулиновые ручки, если меня не ставят на учет из-за прописки в Москве, а я живу в подмосковье?
Я диабетик. Как мне получать льготные препараты, инсулиновые ручки, тест-полоски если меня не ставят на учет, потому что я прописан в Москве, а живу в подмосковье, по месту временной на 20 лет регистрации. Полис ОМС подмосковный, был Московский, пришлось поменять для постановки в поликлинику по фактическому месту проживания. Эндокринолог говорит, что не может поставить меня на учет, на получение льготных препаратов потому что у меня прописка в паспорте Московская и я должен все получать в Москве, хотя полис у меня подмосковный, Но это только по диабету, а так я прикреплен к поликлинике и получаю лекарства по гипертонии бесплатно. На сайте мос. ру у меня был вход медкарту, а теперь пишет - пользователь не найден. Куда обращаться получения
Лучший ответ
А других вариантов нет.
И не будет