Возможность комбинации академического отпуска и отсрочки на защиту диссертации в аспирантуре Условия поступления во вторую аспирантуру после окончания первой и возможность получения отсрочки Возможность взять

• г. Москва

Можно ли в аспирантуре взять отсрочку по академ отпуску 12 мес + потом отсрочку на защиту диссертации? Или только что-то одно?

Можно ли поступить во вторую аспирантуру после окончания первой и получить отсрочку? Можно ли взять в аспирантуре 2 академ отпуска по 12 месяцев?

Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно