Вопрос о возврате денег в случае смерти председателя автокооператива без наследников
Моя мать является член автокооператива. Сегодня она перевела 5000 тысяч рублей на счёт председателя автокооператива, но потом узнала, что он умер несколько дней назад. Подскажите, можно ли вернуть денежные средства, если у него нет родственников?
Лучший ответ
Можно. Взыскиаать деньги придется с администрации органа местного самоуправления по истечение 6 мес со дня смерти.
Срочно обратитесь в банк с заявлением о возврате ошибочно перечисленных денег, и укажите счёт списания и обратного зачисления.