Проблемы с посещением дедушки - ситуация с сестрой и потеря спортивных занятий детей
Сестра не имеет права проникать в ваше жилище без вашего согласия.
Тем более сестра не имеет права портить ваше имущество (спиливать двери).
Посещение гостей (а сестра по факту является гостем) возможно только с согласия проживающих лиц. Посещение сестрой дедушки не обязывает вашу семью бросать все свои дела.
Определите сестре время посещений, когда ВАМ удобно.
Благодарю, за полное объяснения!
Ответ отключен модератором
Имет ли право вскрыть квартиру сестра, если супруга находиться на занятиях с ребёнком.
Нет, она никто.
Ответ отключен модератором