Могу ли,я без соответствующих документов подать заявление на расторжение брака через суд?
Можете подать, но повторное свидетельство о заключении брака можно получить в ЗАГСе и приложить его
Свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о регистрации брака.
Ну как минимум паспорт у Вас должен быть. А свидетельство можно и через ЗАГс восстановить. Ну или через суд... Только паспорт и заявление об истребованиии свидетельства из ЗАГС
Если вы о свидетельстве о браке, то дубликат можно получить в отделе ЗАГС.
Без свидетельства о браке скорее всего не примут. Дубликат данного свидетельства без проблем можно получить в ЗАГСе, где регистрировался брак
Доброго дня!
подать пакет документов можно. Но при отсутствии оригинала или дубликат свидетельства о браке. Исковое оставят без рассмотрения до его предоставления в суд.