Проблемы с предоставлением участка в аренду - отсутствие информации о обременении и отказ по неясным причинам

• г. Краснодар

Подавала в админтрацию на образование участка, схему сделать, чтоб в дальнейшем выставить на торги аренду участок. Сначал пришел ответ, что там есть обременение (стоял гараж) при этом норма закона на которую опирались ни слова об этом не было подпункт 3 п.15 ст 11.10 земельного кодекса, была на приеме главы, когда записалась еще раз-гараж убрали, я повторно подала через мфц на утверждение схемы и пришел ответ, что принято решение о предварительном соглавовании предоставления в безвозмездное пользование участка, срок действия которого не истек отказали руководсвтуясь подпкунктом 2 пункта 16 ст.11.10. когда успели непонятно, можно чтото сделать?

Ответы на вопрос (4):

В итоге утвердили схему или нет?

Нет, я же написала пришел на отказ

Видно был какой-то старый договор безвозмездного пользования он так и висит, бывшему владельцу гаража

Не могло быть тк участок был РО и у него нет схемы не стоит на кадастре как его могли сдать в аренду, если как раз для того чтоб его поставить на аренду через торги я пошла заказывать схему как он стал ИЖС...