Выплата специальных социальных пособий руководителю структурного подразделения в медицинской организации - положение в соответствии с Приказом 205 Н.

• г. Иваново

Должен ли получать специальные социальные выплаты руководитель структурного подразделения медицинской организации? Согласно приказу 205 Н, вступившего в силу с 01.09.2023 года, руководитель структурного подразделения не относится к руководителям медицинской организации...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕТ, они ему НЕ ПОЛОЖЕНЫ!