Стою в очереди по Хабаровскому краю как сирота с 2007 года на получение жилья!
Куда мне обратиться, если суды уже были и я их выйграла? Стою в очереди по Хабаровскому краю как сирота с 2007 года на получение жилья! Результатов нет!
Екатерина, я так понимаю, что у Вас имеется решение суда о предоставлении Вам жилья, однако данное решение не исполняется. Если я вас правильно поняла, то у Вас имеется право обратиться в суд с заявлением об изменения порядка и способа исполнения решения суда, а именно изменить способ исполнения и взыскать денежные средства на приобретения жилья в размерах той жилой площади которая Вам положена.
Такая практика у меня была , правда единожды. Изменяли способ исполнения решения суда, при этом должником выступала Мэрия г. Тамбова. все удалось, денежные средства были взысканы и на них граждане купили квартиру.
С уважением,
адвокат Носкова Л.Н.