Великий Новгород, 09.10.2023, 13:49

Ребенок получает пенсию по потери кормильца. Можно ли доказать что она находится на иждивении отчима?

Вопрос №20809278 из г. Великий Новгород
опубликован 09.10.2023, 13:49
Ребенок получает пенсию по потери кормильца. Можно ли доказать что она находится на иждивении отчима?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ваш брак здесь не причем.

09.10.2023, 14:08
Оценка автора вопроса:

Нельзя это доказать, так как ребенок имеет собственный доход и не является иждивенцем.

09.10.2023, 13:50

Новый брак матери ребёнка не влияет на выплату пенсии по потере кормильца.

Какой смысл доказывать, что ребёнок находится на иждивении отчима?

09.10.2023, 13:55

Я знаю об этом.

Но если есть возможность доказать иждевение, то значит это нужно попробовать.

09.10.2023, 13:57

Это не тот случай - не является его иждивенцем.

09.10.2023, 23:24

Смотря для чего это нужно.

09.10.2023, 14:05

Можно по суду.

Если такое содержание является основным

09.10.2023, 15:00

Пенсия - это доход и н/л не является иждивенцем.

09.10.2023, 16:00