Отмена выплат за классное руководство в школе - возможность подачи жалобы в прокуратуру
У на с в школе педагогов лишили выплат за классное руководство. Оставили одного классного руководителя на 1-4 классы и одного на 5-9 классы. Можем ли подать жалобу в прокуратуру
Лучший ответ
Елена, можете обратиться в Управление образования, или с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
У вас есть законное право обратиться с жалобой в надзорные органы.