Вопрос - Запрещено ли призывать к единению русских на территории России?
Можно, если Ваши действия не подпадают под экстремизм в соответствии со ст. 1 Федерального Закона "О противодействии экстремистской деятельности" от 25.07.2002 N 114-ФЗ.
Что такое "единение русских"? Зачем это нужно?
Я не вижу здесь своего вопроса.
Зато мы видим, что вам делать нечего, лишь бы чего покритиковать.
" МЫ,видим что вам (мне) делать нечего, лишь бы покритиковать". Интересный подход к реальным событиям в России. Если у Вас повязка на глазах, то пора бы её уже снять! Если, Вы,не относитесь к русской национальности, тогда коню понятно, от чего такой ответ. Я же, чётко вижу предательство России, практически её колонизацию. Наверное вы не следите за ходом криминальных событий, за её статистикой, причём умышленно заниженной. Даже на 9111. ру есть видео нападения азеров на русских, где полиция проявила полную: либо безразличность, либо трусость, и самое худшее, выполнение приказа"не вмешиваться". Если я ошибаюсь, поправьте меня и я буду рад этому. Только есть много видео роликов, где происходят не санкционированные сборы. Так вот на русских мероприятиях, нац гвар-цы не церемонятся с нашим братом, зато где собрались мусульмане и кричат "Аллах акбар",полиция напоминает мышат перед котом. Так где же справедливость? Почему В России, избивают, насилуют, грабят русских? Почему мигрантов просто депортируют, а наших садят в тюрьмы?