Несправедливый отказ в возбуждении уголовного дела - как обжаловать решение в прокуратуре?

• г. Армавир

Сосед стрелял после 23 ночи. Знаю что из ружья. Но участковый пришел осматривать его участок на 5 сутки после происшествия и полиция. Вызванная сразу чисто приняла заявление от меня. К нему даже не заходили. Дали теперь отписку об отказе в возбуждении уголовного дела. Как оформить обжалование решения в прокуратуре

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру. В ней подробно опишите суть дела. Приложите отказ полиции