Сосед зверски убил моего кота. Хочу разместить пост, чтобы все об этом узнали
Оксана, обращайтесь в ОВД с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.245 УК РФ
Подавайте заявление в полицию. Иначе, без доказательств, будет расценено, как клевета
Начните свой пост со слов: я предполагаю, но могу добросовестно заблуждаться,... Сосед убил моего кота...
Это поможет вам избежать ответственности за клевету. Отдельно отмечу, клевета это умышленное действие, когда лицо заведомо знает, что распространяет не соответствующие действительности сведения, к вам это вряд ли относится.