Срок обжалования судебного акта был пропущен

• г. Астрахань

29.12.2022 года было вынесено постановление мировым судьей. Судебный акт получили 10.01.2023 года.11.01.2023 года была подана жалоба в районный суд.15.02.2023 года было вынесено постановление, жалобу оставили без изменений. Подали жалобу в кассационный суд ОЮ,поступила она туда 01.03.2023 г.

30.05.2023 жалоба оставлена без изменений.

14.08.2023 года обратились к мировому судье для подачи жалобы в ВС РФ,в принятии жалобы было отказано по причине того что дело к мировому судье ещё не вернулось.

11.09.2023 года получили по почте определение КСОЮ.

17.09.2023 года отправили по почте жалобу в ВС РФ.27.09.2023 года жалоба поступила в суд. вопрос такой пропущен у меня срок обжалования или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Смотря что Вы обжалуете. Какое постановление.

Административное правонарушение по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ

Тогда срока на обжалование в ВС РФ нет, хоть через год. Он не может быть пропущен.