Как определить зарплату студента очного 4 курса, работающего в школе учителем - по средне-специальному или высшему образованию?

• г. Саранск

По какому коэффициенту считать зарплату студенту очнику 4 курса, который пришел работать в школу учителем: по средне-специальному или по высшему образованию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Решает - не федеральное законодательство. Решает - работодатель или собственник учреждения, в своем положении о порядке оплаты труда..