Как определить зарплату студента очного 4 курса, работающего в школе учителем - по средне-специальному или высшему образованию?
По какому коэффициенту считать зарплату студенту очнику 4 курса, который пришел работать в школу учителем: по средне-специальному или по высшему образованию?
Лучший ответ
Решает - не федеральное законодательство. Решает - работодатель или собственник учреждения, в своем положении о порядке оплаты труда..