Исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением

В состовлении шапки я уверенна, помогите пожалуйста с самим иском. ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ /о признании утратившим право пользования жилым помищением/ Я являюсь собственником квартиры, в которой помимо меня прописанны моя мать (ответчик), моя сестра и её дочь. При том, что сестра с дочерью со мной не проживают и не несут расходы по содержанию жилого помещения. Начиная с марта 2010 года ответчик в данной квартире не проживает. Выехав из жилого помещения она забрала все личные вещи, что свидетельствует о её намерении больше не возвращаться. Связи со мной она не поддерживает, за всё это время ни разу не появлялась. С марта 2010 года я не распологаю сведениями о месте нахождения ответчика. С момента выезда ответчик не несёт обязанностей по оплате жилья и коммунальных расходов, не принимает участия в текущем ремонте жилого помещения, все расходы по содержанию жилья несу я,что могу подтвердить квитанциями об оплате. Регистрация ответчика в данном жилом помещении влечёт для меня большие расходы по оплате жилья и коммунальных услуг. Таким образом, пологаю, что отсутствие ответчика в жилом помещении носит постоянный характер, а основания для признания причин отсутствия уважительными и временными, не имееться. Указанные факты будут подтвержденны писменными доказательствами и свидетельскими показаниями. ПРОШУ: 1.Признать ответчика Ф.И.О. год рождения утратившим право пользования жилым помещением, распологающимся по адресу... 2.Обязать отдел УФМС по району города Астрахани снять Ф.И.О. год рождения с регистрационного учёта по выше указанному адресу. Приложения: 1.Копия свидетельства права собственности 2.Копия договора дарения 3.Копия паспорта 4 Копия домовой книги 5.Копии квитанций об оплате коммунальных услуг 6.Копия рапорта участкового 7.копии показаний свидетелей 8.квитанция об оплате госпошлины. Буду Вам очень признательна за помощь!
Лучший ответ

В подобных ситуациях признательность - не та плата. Вам нужно именно к реальному адвокату/юристу и за плату проверять или составлять иск. Это - не консультация, а работа! Которая должна быть оплачена.

Всего доброго.