Хочу подавать на банкроство там говорят все счета заморозят а как я буду получать детские и пенсию по потери кормильца
Лучший ответ
Денежные средства будете получать через финансового управляющего.
Детские и пенсию попотери кормильца они смогут забрать в щет банкроства
Не могут забрать социальные выплаты, говорю, как юрист в ряде сфер, по банкротству в том числе.
Добрый день, не смогут ничего забирать, мы банкротим доверителей, которые находятся в декрете, деньги полностью отдаем, мат капитал аналогично, не попадает в конкурсную массу. Только вам нужен нормальный арбитражный управляющий, который знает закон