Определение места жительства ребенка - Что делать, если у отца проживает ребенок, а мать подала на изменение места жительства

• г. Краснодар

Как поступить, ребенок проживает с отцом, 10 лет, мать подала на определение места жительства, в другом городе, ехать туда с ребенком нет возможности

Ответы на вопрос (2):

Надо подать возражение на этот иск.

Здравствуйте.

Если мать не представит убедительных доказательств необходимости изменения места жительства - насилие над ребенком со стороны отца, отец ведет асоциальный образ жизни и пр., то в иске откажут.