Для вывода денег из иностранного банка нужно открывать валютный счёт для транзакции?

• г. Владимир

Для вывода денег из иностранного банка нужно открывать валютный счёт для транзакции?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Добрый день.

Давайте я угадаю? Вам юристы обещают вывести деньги от брокера-мошенника? Это такие же мошенники завели вас на второй круг! Сейчас опять лишитесь денег!