Имею ли я право на получение алиментов в прежнем размере 1/4 заработка или мне его уменьшат?

Я получаю алименты на ребенка установленные судом в размере 25%, отец ребенка подал на уменьшение размера алиментов на основании того что у него родился второй ребенок проживающий с ним совместно. А так же увеличился заработок с 8000 до 35000. на второго ребенка официально алименты не выплачиваются. Имею ли я право на получение алиментов в прежнем размере 1/4 заработка или мне его уменьшат?

Лучший ответ

Анна, суд может уменьшит алименты с 25% до 16,5 %/ Алименты должны уплачиваться с 35000, т.е. 5833 р.