Если мать выпивает иногда безалкогольное пиво, является ли это не законно со стороны органов опеки и попечительства?

• г. Абакан

Если мать выпивает иногда безалкогольное пиво, является ли это не законно со стороны органов опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в безалкогольном пиве не содержится спирта, следовательно оно безвредно и у органов опеки к его употреблению, как и у полиции, претензий быть недолжно!

Здравствуйте, смотря какая ситуация и где это происходит. А в безалкогольном пиве есть небольшой процент алкоголя.