Саратов, 10.10.2023, 16:15

Как можно посмотреть арестована ли моя зарплатная карта если нету приложения?

Вопрос №20812596 из г. Саратов
опубликован 10.10.2023, 16:15
Как можно посмотреть арестована ли моя зарплатная карта если нету приложения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросите в банке справку об арестах и взысканиях. В ней полная картина маслом.

10.10.2023, 16:18

А через терминал запрос сделать можно?

10.10.2023, 16:20

Нет, только лично через оператора.

10.10.2023, 16:21

Здравствуйте 🤝

Информацию можно посмотреть через официальное приложение банка

С уважением

10.10.2023, 16:18

Здравствуйте Можно зайти через банкомат и попробовать сделать перевод по карте, если не получится, значит арест

10.10.2023, 16:21