Разрыв заднего рога латерального мениска 3 степени - вопрос о призыве в армию
Заключение мрт дало: разрыв заднего рога латерального мениска 3 степени по stoller. возьмут ли в армию? Прошел уже медкомиссию, ждут 19 числа с заключением врача.
Лучший ответ
Это же вот чисто медицинский вопрос. Мы же не врачи-эксперты. Вот и узнаете 19 октября. Обратитесь для консультации к травматологу хорошему.