Учет правонарушений водителей - правда или миф?
Правда ли, что на каждого водителя при выдаче прав заводится карточка учета правонарушений, и при совершении лицом какого либо административного правонарушения в карточке делается соответствующая запись? В каком положении указано что-либо про эти карточки учета?
Лучший ответ
Все это ведется в электронном виде при необходимости распечатывается и приобщается к материалам дел связанных с нарушением ПДД.