Росбанк отказывается разблокировать карту и перевести деньги без визита в офис - законные действия банка?
Росбанк заблокировал карту по подозрению на 115 фз. Документы предоставила, но банк отказал в разблокеровке без визита в офис. Офиса в моем городе нет. Хочу закрыть счет и забрать свои деньги, что бы перевели на реквизиты. Банк отказался переводить деньги без визита в офис. Это законно вообще?
Лучший ответ
Незаконно не переводить деньги на счёт в другом банке. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и ЦБ РФ. Если вопрос не 6,то с иском в суд
Спасибо