LSN Messenger
Красноярск, 11.10.2023, 05:17

Я нахожусь в интернате могу ли я по заявлению перечеслять 25 процентов пенсии своей маме.

Вопрос №20813810 из г. Красноярск
опубликован 11.10.2023, 05:17
Я нахожусь в интернате могу ли я по заявлению перечеслять 25 процентов пенсии своей маме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не ограничены в дееспособности можете, можно составить с мамой нотариальное соглашение

11.10.2023, 05:21
Оценка автора вопроса:

В каком интернате вы находитесь? Вы совершеннолетний? О каком заявлении идет речь?

11.10.2023, 05:20

Я нахожусь в интернате города Абаза рХакасия был признан недееспособным государством РФ мне была назначена пенсия удерживают 75 процентов могу ли я перечеслять положенный остаток пенсии своей маме?

11.10.2023, 05:27

Если вы признаны недееспособным, у вас есть опекун. Он и решает такие вопросы в ваших интересах.

11.10.2023, 05:30
Оценка автора вопроса:

Наш опекун директор интерната в праве она мне отказать?

11.10.2023, 05:33

Не директор вправе отказать, а суд.

11.10.2023, 05:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое вы мне очень помогли.

11.10.2023, 05:41