Прошу о согласии на продажу доли нашего ребенка в квартире - образец письма для бывшего супруга

• г. Красноярск

Нужен образец письма бывшему супругу (отцу дочери) что бы сделал согласие на продажу доли ребенка в квартире для отправки данного письма по почте

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу сайта, вам подготовят.

Нет таких образцов. КОМу от кого суть и что просите дата подпись.

Только, какой в этом смысл?

СМС напишите, позвоните..