Как составить заявление в налоговую инспекцию о прекращении начисления транспортного налога после продажи автомобиля в 2019 году?

• г. Якутск

Как правильно составить заявление в налоговую инспекцию о начислении транспортного налога? Я в 2019 году продал автомобиль, а налог до сих пор приходит. Сделал запрос в ГИБДД через портал госуслуги, авто на мне не числится. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме.