Этапы приватизации - Необходимость участия всей семьи и право представительства несовершеннолетних
На каких этапах приватизации необходимо присутствие всех членов семьи и нужно ли оформлять доверенность на ведение дел от лица ребёнка 17 лет, или при подаче документов его интересы могут представлять родители?
Лучший ответ
Светлана, родителям доверенность от несовершеннолетнего ребенка не нужна. Если вы будете обращаться к посредникам (юридическая фирма,риэлтор и т.д.), то соответственно нужна.Удачи!
Спасибо большое за ответ!