Автосалон крутит деньги

Господа юристы! Имеет ли право автосалон брать деньги за зимнюю резину зимой? Если нет то как вернуть денги?
Лучший ответ

Александр!

Автосалоны как правило берут за все, есть такие которые за коврики брать умудряются (хотя они в любую комплектацию входят), не хотите не покупайте в автосалоне, а купите например в магазине и доедьте до ближайшего шиномантажа.