Как получить добавку к 80 летию, я инвалид 2 группы стаж 23,5 года
Если вы являетесь получателем страховой пенсии по старости, то доплата за 80 лет будет установлена автоматически.
Страховая и едв инвалида в сумме 3540 р...?
Добрый день,
Перерасчет фиксированной части при достижении 80-летнего возраста Социальный фонд России (СФР) производит автоматически. Никаких заявлений подавать не нужно. Если прибавка к пенсии не пришла, необходимо обратиться в отделение фонда для уточнения деталей.
Здравствуйте не поняла будет добавка или нет? 16 октября мне 80 лет и я инвалид 2-группы одни говорят что нет, другие да где истина... спасибо..