Уволился из Газпрома после 20 лет работы - возможно ли лишение пенсии Газпрома в случае увольнения до 65 лет?
Отработал в Газпроме 20 лет... уволился по пункту 3 части первой статьи 77. ..при увольнение мне сказали что я не буду пенсионером Газпрома так как мне нет 65 лет. правомерно ли такое решение?
Лучший ответ
У вас же есть договор с Газпромом, как я понимаю. Условия договора в части пенсии от Газпрома прочитайте внимательно. Вот и понятно станет.